Дискомфорт половых губ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня проблемы. Маме стесняюсь и боюсь рассказать. Мне кажется, что у меня молочница. Очень чешутся половые губы, они уже распухли и болят. Иногда больно ходить в туалет. Очень беспокоит. Боюсь, что стану бесплодной. Помогите пожалуйста, как лечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-04 21:55
Добрый день, Мария.
Прежде чем начинать лечить, необходимо точно знать что. Рекомендовал бы вам для начала сдать мазок из влагалища.