Дискомфорт над пупком

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит постоянное легкое бурление в этой части живота(фото прилагаю) иногда чувствуется тяжесть там. Началось всё с обострения гастрита. Его вылечила, но дискомфорт в месте на фотографии не проходит. Нарушений в стуле нету. Подскажите что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-12 20:23
Здравствуйте, Алина! Возможно, сохраняется нарушение моторики желудка - диспепсия. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание с ограничением молочных продуктов, дрожжевой выпечки, продуктов с грубой клетчаткой, принимать можно ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней.
Платная консультация
Алина 2020-07-13 00:18
Спасибо вам за ответ!