Дискомфорт и жжение после мочеиспускания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Я беременна, срок 15 недель, месяц назад переболела орви, после чего начался дискомфорт при мочеиспускании, на протяжении всего месяца большие показатели эритроцитов в моче, вчера по нечипоренко было 3750, сегодня 12500, постоянное ощущение полного мочевого пузыря, рези при мочеиспускании и дискомфорт в интимной зоне. Узи почек в норме, специалистов в городе, к сожалению, нет, обратиться некуда. Две недели назад пропила курс антибиотиков флемоксин, и до настоящего времени пью канефрон, результатов нет
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, бак посев мочи сдавали?
Елена 2021-04-04 20:53
Анализ пришёл только что
Обратитесь к урологу или к гинекологу по месту жительства. Он назначит лечение согласно чувствительности по бак посеву.