Жжение после мочеиспускания, дискомфорт
Спрашивает: Анн
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, месяца три назад начался дискомфорт после мочеиспускания, было будто резь либо жжение, и долго не покидало это чувство, потом прошло, сейчас такая ситуация что после мочеиспускания жжение, но не долго и не после каждого похода в туалет, чаще всего утром
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.