Дискомфорт глаз
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на кт была обнаружена киста верхнечелюстной пазухи(левой) левый глаз постояно дискомфорт нависание века, и чувство что выпирает глаз может ди такое быть изза этой кисты?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-19 10:09
Здравствуйте. Приложите заключение мрт