Дискофорт в кишечнике. Результат анализа прикрепил

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, чувствовал небольшой дискомфорт в кишечнике. Сдал кал на анализ. Был выявлен патогенный микроб. Файл с исследованием прикрепил. Скажите пожалуйста каким из антибиотиков перечисленных эффективнее всего лечить и если это возможно не сильно пагубно влияющий на организм из них. И сколько дней курс? Спасибо огромное)
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-22 21:08
Здравствуйте, Игорь! Выявлен избыток цитробактера. Можно принимать энтерофурил 400мг (2 капс по 200мг) 2 раза в день после еды на 7 дней вместе с линекс форте по 1 капс 1 р в день с едой на 15 дней.