Дискератоз шм
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, маме в феврале проводили обследование на работе, сегодня случайно узнала, что ее отправляют в онкодисппсер по результатам мазка на онкоцитологию. Из сопутствующих заболеваний-сахарный диабет 1 типа, в прошлом году делала операцию по удалению полипа. К врачу записалась, но попадёт только на следующей неделе, мы очень волнуемся. Можете посмотреть, насколько все страшно? Я так понимаю, самое серьезное-это дискератоз? Заранее большое спасибо за ответ!
2 ответа
Добрый день. Не переживайте. Ничего подозрительного в плане онкологии не найдено.