Фолликулярный дискератоз

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня такая проблема как сыпь ввиде красных пятен, мазал мазью Молескин_С, пока мажу проходит, но как только перестаю через 3-5 дней все выступает обратно. Подскажите пожалуйста мне как с этим бороться, на приеме у дерматолого был поставлен диагноз Фолликулярный дискератоз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-12 20:54
Добрый вечер.
Глюконат Кальция в/м 10%-5.0 ежедневно 10 дней
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день месяц
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Наружно:
Фукарцин а через 20 минут Момат крем и так 2 раза в день 5 дней
Затем утром Топикрем с мочевиной или Мустела, а вечером Момат крем еще 5 дней
Потом просто Топикрем