Дискератоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Пошла на плановый прием к гинекологу, сдала анализы. Диагноз - дискератоз. Единичные койлоциты. Еще написано клеток злокачественного новообразования не обнаружено. Что это такое? На сколько опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 20:09
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, от этого не умирают, но такая картина требует сдачи анализа на ВПЧ и инфекции в первую очередь