Дисфункциональные маточное кровотечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я к Вам обращалась с просьбой помочь при маточном кровотечении. Вы мне рекомендовали Thlaspy bursa C30, данной потенции не было принимаю С6 по 4 горошины 4 раза в день, (гомеопат в аптеке рекомендовала добавить Сабину С6) сожалению улучшения нет, кровотечение усилилось, очень большие темные сгустки, болей нет, иногда ощущение сокращения матки. Появились боли в ногах их как бы выкручивает. Повторила узи- врач сказала, что гиперплазии нет, эндометрий в норме,
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-20 21:59
Эндометрий в норме, а пишите, что улучшений нет?
Thlaspy bursa 200с один раз в неделю без Сабины
Ирина 2021-04-21 14:19
Возможно я неправильно изъяснилась, я получила сообщение с назначением после того как повторное узи показало, что гиперплазии нет. К сожалению у нас в аптеке нет потенции С200, могут ли быть другие варианты? Благодарю Вас!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-21 15:01
Попробуйте заказать здесь https://kiberis.ru/?p=905&a=-1