Дисфункциональное кровотечение, гормональные, выскабливание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хроническая эрозия, сальпингоофорит (сальпиногоофорит)
Здравствуйте, У меня обнаружили дисфункциональное кровотечение, врач назначила гормоны, но не провела выскабливание. Какие последствия меня могут ожидать? Необходимо ли выскабливание после приема гормональных? Ответьте пожалуйста как можно скорее на мой вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 15:15
Здравствуйте! О каких гормональных речь? Вы хоть бы название написали и описали свою ситуацию адекватно