Дисбиоз выраженный

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет(приобретенный)
Здравствуйте, сдавал анализ урогенетального тракта андрофлор, в заключение написано: выраженный дисбиоз неясной этиологии. Это нужно лечить? Или это ничего страшного? Выделений никаких не наблюдаю, зуда жжения нет. Болей и частых мочеиспускания также нет. К врачу ещё долго не пойду, хотелось бы сейчас проконсультироваться. Заранее спасибо!
Теги: дисбиоз выраженный неясной этиологии у мужчин, дисбиоз умеренный неясной этиологии у мужчин
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-04 19:42
Нужно дополнительно видеть результат общего мазка и секрета простаты.
Платная консультация
Александр 2017-05-04 21:17
У вас выявлена уреаплазма и еще некоторые условные патогены. Я вам написал, что еще нужно сдать.