Дисбиоз влагалища. Анализы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне ставили диагноз дисбиоз влагалища. Проходила 2 курса медикаментозного лечения, не помогло. Назначили 3й на месяц. Сейчас пришли результаты анализа. Скажите, пожалуйста, улучшилась ли картина?
Прикладываю старые и новые результаты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-16 15:22
Здравствуйте. Там нет даты - какой новый, какой старый
Платная консультация
Ольга 2020-12-16 15:35
Извините, проглядела этот момент. Первая картинка - старый. Вторая - новый. Разница 1,5 месяца где-то.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-16 15:41
Анализ лучше. Появились лактобактерии, упал титр стрептококка
Платная консультация
Ольга 2020-12-16 15:43
Но дисбиоз до конца не вылечен? Ещё требуется курс лечения?
Ольга 2020-12-16 15:47
Спасибо большое за консультацию!