Дисбиоз кишечника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите советом я в отчаянии моему сыну Максиму 4месяца у него кишечная палочка Е. Koli он кричит целыми днями от болей в животе! Мы на лишенном вскармливании вес при рождении 3.340 сейчас 6350. пьем прибиотики и лактобактерии лечились 2 раза колипротейным бактериофагом не помог, наша педиатор говорит что легче будет только в год а я не могу смотреть как мой ребенок изгибается и кричит неужели я не чем не могу ему помочь? Если нужно могу подкрепить результаты анализов
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-12 23:41
Добрый день.
Прикрепите результаты обследования ребенка. Что кушает ребенок, как ходит в туалет?