Дисбактериоз уже 3 месяц

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема антибиотиков в вену ципрофлоксацин, бурчание в кишечнике, и не понятный стул, то дикий то твёрдый, то еще что то, прошло уже 2 месяца и заметил что отрыжки нет. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте