Дисбактериоз пупок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 дней
Здравствуйте, у нас дисбактериоз нам выписали лактазар баксет беби линекс, колики после скрамливпния через какое то время срвнивание но не всегда редко плачет? Чем помочь? Но зачем выписали лактазар я не понимаю он совсем на молоко на грудное аллергия у нас нет такого? И пупок посмотрите нормальный? Нам сказали да обратывпем фурацилином и зеленкой, но он уже не такой красный?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-26 21:26
Добрый день.
По этому фото невозможно оценить состояние пупка.
Лактазар дается не при аллергии на молоко, а для лучшего его усвоения.