Дисбактериоз анализы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала кал на дисбактериоз (определение чувствительности к бактериофага и антибиотикам) , часто болит вокруг пупка, внизу живота, газы в этот момент и распирает словно живот, скажите как анализы мои? Плохие? Нужно к врачу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-25 13:17
Наталья! Фото сделано неудачно. Не видно результатов. Шлите новое. Всего доброго.