Дипроспан при аит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аит, вдкн, гипотиреоз
Здравствуйте, у меня аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз(88 эутирокс принимаю постоянно), вдкн неклассическая форма. Мне предлагают укол в тазобедренный сустав препаратом Дипроспан. Возможно ли это при моих заболеваниях?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-21 00:51
Здравствуйте, Наталья.
Для начала желательно видеть результаты свежих анализов крови на гормоны щитовидной железы и гормоны надпочечников. Вышлите мне их с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2021-07-21 14:34
Гормоны щз сдавала 13 апреля 2021(результат на 88 эутирокс постоянно). Фото прикрепляю. На надпочечники не сдавала давно. Только 17он прогестерон год назад.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-21 16:55
Прямых противопоказаний к лечению Дипроспаном я не вижу. Но, безусловно, лучше согласовать это с очным врачом, после осмотра и свежего обследования.
Наталья 2021-07-23 15:33
Благодарю
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-23 15:59
Пожалуйста, здоровья Вам.