Дипроспан местно и алкоголь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Подагра и гипертония компенсированы приёмом медикаментов.
Здравствуйте, доктор. Лечу келоидный рубец. Гормонотерапия дипроспаном. Поставили укол дипроспана прямо в рубец 1 день назад. Когда, и можно ли вообще, выпить алкоголь (и в каких количествах) после этой процедуры? Заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-04 15:15
Здравствуйте, Дмитрий.
Через 10 дней после введения диспроспама можно выпить алкоголь.
Дмитрий 2022-02-07 13:29
Спасибо большое за ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-07 14:01
Рада была помочь. Обращайтесь еще.