Диплопия, радуга

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сомневаюсь в компетентности врачей, где я проходила обследование, и хочу, чтобы вы прокомментировали заключение КТ, которое на фото,
зрение у меня +0.5
причина, по которой я прохожу обследования- двоение-троение светлых и контрастных предметов, радуга на светлые предметы и источники света, которые длятся постоянно, независимо от времени суток, на протяжении года.
Сильнее всего это наблюдается при искусственном освещении,
в дневное время суток(на улице), где светло-двоения нет.
Скажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу заключения
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-12-14 05:54
Здравствуйте! Судя по заключению, состояния диска зрительного нерва и близлежащих тканей в норме. Есть небольшие изменения в правом глазике, но это незначительно.