Димия 1 месяц

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью димию первый месяц, осталось 10 таблеток 6 активных и 4 пустышки, начались выделения как при начале месячных. Что делать? Как дальше пить если это все таки начало месячных? И если все же не их начало, очень беспокоит этот вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 19:21
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.