Димиа после женале как принимать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как поступить дальше в моей ситуации. Принимала Димиа 2 года, после чего сделала перерыв на месяц, был незащещеный па я приняла женале 24.02, а сегодня 26.02 начались месячные, раньше чем обычно, Месячные обильные. Безболезненные.
скажите пожалуйста можно ли мне принимать димиа сегодня новую упаковку? Так как сегодня первый день цикла. Или после женале нельзя принимать димиа? Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 10:16
Здравствуйте!
Да можно и нужно