Димиа и овуляция

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю Димиа год без пропусков. Все было хорошо. Месячные начались 19 января 2021г на третьей таблетки плацебо. Сегодня 30.01. тест показал овуляцию (две яркие полоски). Симптомов никаких нет. Что теперь делать? Дополнительно предохраняться или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 11:45
Здравствуйте! Дополнительно предохраняться не нужно. Беременность исключена
Платная консультация
Мария 2021-01-30 12:06
Большое Вам Спасибо.