Переход с ОК Димиа на ОК Лея

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Я решила перейти с ОК Димиа на ОК Лея. Я выпила 24 активных таблетки ОК Димиа +4 неактивные, затем начала прием Леи с 12.03.19 г.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли дополнительно предохраняться в течении первых 7 дней приема Леи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 19:44
Здравствуйте. Так было бы надежнее
Платная консультация
Екатерина 2019-03-15 20:08
Спасибо за Ваш ответ! Просто я думала, что состав обоих препаратов одинаков, поэтому и предохраняться дополнительно не надо, но тогда лучше перестрахуюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 20:14
Лучше перестраховаться. На всякий случай