1
Дилатация левого бокового желудочка
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Хронические заболевания: В основном лежит на боку и голову в верх задирает сильно.
Здравствуйте, ходили на узи, диагноз: Признаки дилатации левого бокового желудочка на уровне переднего рог. Что это? Ребенку что то угрожает?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ
Николай Владимирович Тарарощенко
невропатолог 2015-04-26 19:55
Если ребенок нормально кушает, спит, часто не срыгивает и нет признаков гидроцефалии, не выбухают роднички, то ничего не угрожает