Дилатация левого бокового желудочка
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Хронические заболевания: В основном лежит на боку и голову в верх задирает сильно.
Здравствуйте, ходили на узи, диагноз: Признаки дилатации левого бокового желудочка на уровне переднего рог. Что это? Ребенку что то угрожает?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Если ребенок нормально кушает, спит, часто не срыгивает и нет признаков гидроцефалии, не выбухают роднички, то ничего не угрожает