Диклофинак подскажите пожалуйста
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач прописал диклофинак 5 дней уколы. У мамы онкология кишечника боль в ноге слабость вопрос в том что препарат уколы назначили на 5 дней. А в инструкции написано не более 2 дней колоть. Можно ли проставить 5 дней уколы? Не опасно ли подскажите пожалуйста
2 ответа
Добрый день! Диклофенак в форме инъекций можно назначать 5 и более дней при потребности. Не переживайте.