Диклофенак

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит холецистит панкреатит защемление нерва.
Здравствуйте, У меня защемление нерва в пояснице очень болит мне прописали гель диклофенак и начались месячные болит живот, можно ли принимать анальгин и гель диклофенак вместе?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-10-01 21:51
Здравствуйте!
Оптимальнее было бы принять таблетку и поставить свечку диклофенака для снятия боли в спине и менструальных болей.
Разово можете принять диклофенак с анальгином.