Дикие боли ночью
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя мама позавчера ночью почувствовала острую боль внизу живота, настолько сильную что готова была умереть от боли, был 4-ый день цикла(менструация)
Кое-как она дошла до туалета и у неё вышел сгусток и сразу произошло болезненное послабление стула (кал вышел очень больших размеров, что даже подумала она порвался задний проход) в итоге она выпила таблетку обезболивающего и уснула, на утро как ни в чем не бывало, от боли не осталось и следа, но живот потягивает, в туалет ходит нормально! Что это может быть? Последний раз узи делали год назад, все было чисто, без патологий, анализы тоже сдавали и фемофлор и бак посев, все чисто!
Ранее жалоб никаких не было, но в этот раз месячные пришли обильные! Помогите пожалуйста советом, на что похоже? Куда идти к кому?
1 ответ
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза, примеси в кале были какие нибудь?