Дикая слабость, как теперь жить?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, сдала анализу т3 1,5 т4 5,15 ттг 26,5, состояние ужасное а тут праздники и выходные боюсь до консультации личной не доживу. Подскажите что можно сделать в моей ситуации? Возможно начать принимать эутирокс? Если да то в какой дозировке? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-08 13:25
Здравствуйте, Галина.
С завтрашнего дня начинайте приём Эутирокса или Л-тироксина в дозировке 25 мкг и в ближайшие дни обратитесь к своему очному эндокринологу для определения тактики дальнейших действий. Препарат следует принимать строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
С уважением, Надежда Сергеевна.