Дикая слабость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На протяжении 3х месяцев примерно в конце-начале менструального цикла(не знаю связано это как-то или нет) появляется дикая слабость во всём теле, мышечная боль, 1-2 дня вообще отсутствуют силы, иногда головная боль появляется. Состояние потерянности, несобранности, разбитость. Спустя пару дней всё становится нормально и самочувствие отличное. Я искренне не понимаю в чем проблема. Питание здоровое, никакой химии, жаренного, алкоголя и пр., максимум овощей, фруктов. Работа сидячая, но каждый день есть тренировки. Благодарю заранее за ответ.
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-28 16:13
Елена! Пройдите осмотр у своего гинеколога. Сдайте анализ на гормональное зеркало.
Платная консультация
Елена 2016-09-28 16:16
Благодарю за ответ. Вы считаете, что это связано с гинекологией? Просто сами месячные проходят нормально, нет каких-то диких болей внизу живота и пр.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-30 17:39
Елена! Если слабость появляется перед месячными, то необходимо пройти эти обследования.