Дихлофос, головокружение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ночью протравила комнату дихлофосом от насекомых, через 30 минут проветрила помещение, как написано по инструкции и после этого комната всегда оставалась при открытых форточках, уснула тоже с открытыми. Сегодня столкнулась с тем, что весь день головокружение, но в туалет хожу нормально, кушаю тоже, не тошнит, дышу без затруднений, давление в порядке, как и температура. Скажите, могла ли я отравиться и что делать, чтобы поскорее избавиться от этого? Комната, до сих пор, с открытым окном.
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 августа 2022 года

11 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-08-19 22:08
Здравствуйте!

При описанных условиях отравления быть не могло.
Платная консультация
Мария 2022-08-19 22:26
Скажите пожалуйста, а почему тогда есть головокружение и ком в горле, которое не проходит?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-08-19 22:30
Тревожность, мнительность - есть такое среди черт Вашего характера?
Платная консультация
Мария 2022-08-19 22:34
При любом недуге иду смотреть в интернет, проверять здоровье, давление, температуру, рассматриваю зрачки и прислушиваюсь к своим ощущениям.
Стала паниковать именно из-за того, что как проснулась, то началось головокружение и вот до сих пор не проходит.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-08-19 22:44
Я так и подумал.

Эти симптомы - телесные проявления тревоги.

Оставьте медицина врачам и не ищите болезней там, где их нет, и уж тем более в интернете!
Платная консультация
Мария 2022-08-19 22:50
Что посоветуете делать, если головокружение не пройдёт? Как сейчас успокоиться и лечь спать?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-08-19 22:55
Что у Вас есть из успокоительных?
Платная консультация
Мария 2022-08-19 22:58
Афобазол
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-08-19 23:00
Примите 2 таблетки и дождитесь спать.
Платная консультация
Мария 2022-08-19 23:01
Хорошо. Спасибо, доктор. Надеюсь, завтра не будет плохого и я проснусь.