Диффузный поверхностный гастрит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сейчас у меня обнаружили уреаплазмоз
Здравствуйте, болит желудок уже месяц. Сделала фгс поставили диагноз диффузный поверхностный гастрит. Наш врач назначил омепрозол, мезим, алмагель и при сильных болях пить 2 таб. Ношпы. Болит желудок, спина и боль отдаёт и под ребра справа и слева.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ирина! Для лечения гастрита необходимо пройти тест на хеликобактер пилори и УЗИ органов брюшной полости. С этими данными провести коррекцию лечения у терапевта.