Диффузный аденоз
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне поставили диагноз диффузный аденоз ткани молочных желез, мелкие кисты обеих молочных желез. Лечения никакого не назначили, только контрольное УЗИ через полгода. Я переживаю нормально ли это. Груди не болят, но иногда чувствую распирание, немного болят соски, выделений нет.
Теги: диффузный аденоз молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-16 07:13
Здравствуйте! Это нормально, можно попробовать клайру длительно принимать