Диффузно жировая инволюция, и Birads 1
Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ молочных желез. Патологии не обнаружена, сбои в менструальном цикле за последние пол года, гинеколог направила на маммографию, анализы по гинекологии все хорошие, результат мамографию настораживает, неужели эта онкология
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-02-26 05:22
Здравствуйте!
На маммографии образования не выявлены.