Аденоз мелкоузелкового характера. Фиброзно-жировая инволюция
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Заболеваний как таковых нет, щитовидная железа в норме, по гинекологии тоже все в порядке. Имеется лишний вес.
Здравствуйте Наталья Геннадьевна, пожалуйста объясните результаты маммографии. Нет пока возможности сходить к врачу. Заранее благодарна
1 ответ
Здравствуйте!
Описан аденоз молочных желез.
Это доброкачественные изменения, не требующие лечения.
Показан контроль в динамике - 1 раз в год УЗИ, 1 раз в 2 года маммография.
Описан аденоз молочных желез.