Фиброзно-кистозная инволюция
Спрашивает: ЛОРИНА
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что такое фиброзно-жировая инволюция? (показала маммография) Опасно ли это и какое лечение нужно? (В 2014 году перенесла операцию по удалению матки с придатками(миома, дисплазия) ЗГТ не принимала.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 16:35
Здравствуйте. Если Вы, о фиброзно -жировой инволюции, то это возрастные изменения, которые у вас уже начали проявлятся (учитывая проведенную операцию).