Аденоз мелкоузелкового характера

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, дорогой врач, Принимаю Новинет, прописал гинеколог, 4 года назад (было отсутствие месячных) Сейчас у меня аденоз молочных желёз и жировая инволюция.? Подскажите можно мне дальше принимать Новинет?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-07 23:35
Здравствуйте. По идее да, но было бы не плохо посмотреть вашу ММГ в динамике на фоне приёма данного препарата. + если узи есть будет вообще отлично.