Диффузная кистозная мастопаия, можно планирование ребенка при таком заболевании

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,.У меня диффузная кистозная мастопатия. Назначил врач лекарство Индинол Форто, могли бы посоветовать другой препарат? Этот дорогой, а мне Индинол назначили на 6 месяцев. Подскажите, можно планировать ребенка при таком заболевании? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-01 12:55
Здравствуйте. Планировать и не только, возможно и даже нужно, ДФКМ "уходить" после беременности и гв.