Диециклен не сделан перерыв

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, продолжительное время принимаю диециклен по назначению врача. Сейчас нахожусь в отпуске, и первый раз за все время, случайно пропустила 7 перерыв, хотя всегда пила таблетки по инструкции. Что теперь делать? Когда делать перерыв? Как продолжать принимать препарат? Опасно ли это? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-13 09:36
Здравствуйте. Неопасно. Продолжайте прием всей пачки до конца, а потом - перерыв
Платная консультация
Анна 2020-07-15 11:55
Спасибо Вам за ответ!