Диета при определенных заболеваниях

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит с бильярдным сладжем
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста какая капуста мне подходит, у меня хронической холецистид с бильярдным сладжем я очень хочу суп а не знаю с какими овощями он возможен подскажите пожалуйста вид капусты с которым он возможен, в столе номер 5нет полного описания, Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-12-10 09:43
Здравствуйте. Вам подходит цветная капуста в отварном или тушеном виде. Из овощей можно: картофель, морковь, тыкву, кабачок, помидоры, лук в отварном виде.