Диатез на голове
Спрашивает: lenam
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моей дочке 1 год. У нее на затылке маленькие язвочки в одном месте. Педиатр сказала что диатез возможенн. Сказала пить супрастин пр 1/4табл. Подскажите чем быстрее заживить их. И могут ли они доставлять дискомфорт ребенку. Она стала падать на спину и головой кататься по полу и плакать. Как будто чешет . заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
По описанию вариантов может быть несколько.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.