Диастоличесаая дисфункция ЛЖ

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, последние пол года мучает боль в грудной клетке, сделала УЗИ. Заключение диастолическая дисфункция ЛЖ по типу аномальной релаксации. Буду признательна услышать мнение специалистов. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-31 11:30
Здравствуйте. Это практически норма и не может вызывать болевые ощущения. Следует обследовать позвоночник.
Лиля 2020-11-03 18:48
Спасибо большое.