Диарея у ребёнка
Спрашивает: Мадина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 1 год и 5 месяца вечером поднялась температура до 38, дали нурофен и температура спала, а под утро опять поднялась температура, и после каждого приема пиши жидкий стул, подскажите пожалуйста что дать ребёнку.
1 ответ
Добрий день.
В такій ситуації потрібно продовжувати давати жарознижуюче, достатньо рідини та сорбент (ентеросгель, смекта).