Поднялась температура после болезни
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам что делать? Ребёнку 2 года, ходит в садик месяц, проболели уже 2 раза,10 дней лежали в больнице, была температура, сопли, кашель, понос, рвота, анализы в норме, немного привишены лейкоциты в крови. Как выписали, через день опять поднялась температура, рвота, лечили нас как орви, может нам не правильно лечение назначили, температура 38,3
1 ответ
Добрый день.
Можете присоединить анализы?
Такое бывает если ослабленный ребенок заражается новой инфекцией или же развивается осложнение.
Можете присоединить анализы?