Диарея при приёме антибиотиков

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня воспаление яичника, цистит, мне прописали вильпрафен, тержинан, генферон. У меня от антибиотика открылась диарея, при этом сам по себе иммунитет очень слабый. Слышала про Линекс, что помогает при приеме антибиотиков, стоит ли его приобретать и если да, то как совмещать с антибиотиками, спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-18 08:31
Здравствуйте! Да линекс хороший препарат. Через два часа после приёма антибиотика. 2 раза в день