Диарея при менструации норма, или нет?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! У меня такая проблема.
До менструации и во время неё у меня начинается диарея. Стул как жидкий понос. Может быть несколько раз в день если ничем не закреплять. Подскажите пожалуйста является ли это нормой в "эти" дни или нет? Ещё бывает подташнивает.
Теги: понос при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 12:57
Здравствуйте!
Такие нарушения функций ЖКТ в период менструации считается нормой
Платная консультация
Кира 2020-06-14 13:34
Спасибо Вам большое за ответ, уважаемая Маргарита Гегамовна!