Болезненная менструация и боль во время па
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят боли во время полового акта, это произошло два раза, раньше такого не было. Боль возникает при полном проникновении, она колющая и резкая. Что может быть причиной?
Так же беспокоят белые выделения, так как они не прекращают идти, за исключением нескольких дней. Они и жидкие и комочками. Нет ни боли, ни зуда. Норма или нет?
Уже пол года во время менструации меня рвёт, начинается диарея и дикая слабость, боль в животе очень сильная и схваткообразная. Ранее это была лёгкая боль в животе, никаких проблем.
По анализам брали мазок, кровь, гармоны и УЗИ, все в порядке