Диарея после приема Сумамеда
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Побочный эффект диарея появился сразу после начала приема Сумамеда. Можно ли лечить диарею до окончания приема антибиотика.? Сумамед назначен для лечения пневмонии. Принимаем лекарство третий день. Сейчас слабость и пониженная температура.
1 ответ
Здравствуйте.
Можно и нужно. Начинайте прием линекса или подобных препаратов согласно инструкции. По возможности быстро покажитесь врачу.
Всего доброго, поправляйтесь.