Диарея от Лоперамида!
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, такой вопрос! Я на протяжении года пила капсулы лоперамид! Когда 3/день когда 2/день! Могла не 1 не выпить! У меня срк с диареей! С лоперамидом все было хорошо! Я все ела, ходила в туалет по часа! А в посл. Месяц сам лоперамид и его аналоги (кроме имодиума) не то что бы не помогают при диарее. А наоборот вызываю Ее!
А ммодиум помогает! Такое может быть и что это вообще за такой эффект!?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Это зависит от индивидуальной переносимости препаратов. Препараты этой группы назначаются на один день приема. Затем выясняется причина нарушения стула и проводится лечение этого заболевания. Их невозможно применять месяцами.