Диарея и ок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
вчера объелась поп корна, после него у меня всегда неприятные последствия ЕМ его РЕДКО! . выпила пятую в пачке таблетку джес перед сном (в 12 часов). в 9 часов утра, после того как я проснулась, появилась диарея (2 раза), сама остановилась и больше в туалет не хочется. Пью джес уже 4,5 года без пропусков. Нужно ли пить вторую таблетку?
спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-02 11:34
Здравствуйте. Неясно, сколько прошло после приема таблетки до диареи?
Платная консультация
Мария 2021-05-02 11:41
Больше 7 часов. Ночью вставала, вроде в туалет не хотелось.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-02 12:44
Мария, почитайте инструкцию. И не будет таких вопросов. Диарея способна снижать эффективность, если произошла в первые 3-4 часа после приема. И если бы Вы прочитали инструкцию к препарату, который принимаете, Вы бы это знали. Всего доброго.